8 (800) 450-02-03 - звонок по России бесплатный
Версия для слабовидящих
МНТК в соц сетях:
Меню
Записаться на прием Задать вопрос
Количество операций, проведенных в Тамбовском
филиале МНТК "Микрохирургия глаза"
0 0 0 0 0 0
Новости

25 лет мы дарим счастье видеть мир!

01 декабря 2014

30 ноября 1989 года наш филиал распахнул свои двери для пациентов, а ровно 25 лет назад, 1 декабря, были сделаны первые операции.

За четверть века Тамбовский филиал «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Фёдорова стал мощнейшим лечебно-консультативным и научным центром, наравне с остальными филиалами, которые создавались для доступности высокотехнологичной помощи в регионах, помогает модернизации офтальмологической помощи на местах.

Внедряя новейшие технологии диагностики и лечения, инновации лазерной и микроинвазивной хирургии, мы оказываем медицинскую помощь пациентам на уровне передовых мировых стандартов. В течение всего этого времени филиал является центром высокотехнологической офтальмологической помощи не только жителям Центрально-Черноземного региона РФ, но и близлежащих областей.

За четверть века работы получили диагностическую помощь 636 985 человек, сделано 269 636 операций с использованием самых современных отечественных и мировых технологий в диагностике, хирургическом, лазерном, медикаментозном и физиотерапевтическом лечении.


ПОДРОБНЕЕ
Отправьте запрос на звонок,
заполнив форму.
Нажимая на кнопку Заказать звонок, я даю согласие на обработку персональных данных
Мы перезвоним Вам в ближайшее время.

График работы:
ежедневно с 8:30 до 16:30 (пн.-чт.),
с 8:30 до 15:30 (пт.)