8 (800) 450-02-03 - звонок по России бесплатный
Версия для слабовидящих
МНТК в соц сетях:
Меню
Записаться на прием Задать вопрос
Количество операций, проведенных в Тамбовском
филиале МНТК "Микрохирургия глаза"
0 0 0 0 0 0
Новости

10 лет Медицинскому институту

21 ноября 2017

21 ноября состоялось празднование 10-летия Медицинского института Тамбовского государственного университета им. Г.Р.Державина.

В настоящее время в институте обучается 3500 человек, и Институт в полной мере выполняет возложенную на него задачу по сокращению дефицита врачей в медицинских организациях Тамбовской области. Можно с полной уверенностью сказать, что Медицинский институт - это кузница высококвалифицированных кадров для Тамбовской системы здравоохранения.

Тамбовский филиал МНТК "Микрохирургия глаза" им. академика С.Н.Федорова тесно сотрудничает с Мед. институтом ТГУ им. Г.Р.Державина. Кафедра офтальмологии расположена в филиале, и врачи активно ведут не только активную, но и научно-педагогическую деятельность.

В рамках праздничных мероприятий директор филиала, д.м.н., профессор Олег Львович Фабрикантов был награжден Державинским орденом.

Д.м.н.,профессор, заслуженный врач Российской Федерации, главный научный консультант Мачехин Владимир Александрович - Почетной грамотой Тамбовской областной Думы.

Научный сотрудник научного отдела Светлана Владимировна Шутова - Почетной грамотой Тамбовской городской Думы.

Инженер по научно-технической информации научного отдела Любовь Николаевна Товмач - Державинской грамотой.

Тамбовский филиал МНТК "Микрохирургия глаза" им. академика С.Н.Федорова желает Медицинскому институту профессиональных успехов и дальнейшего совместного плодотворного сотрудничества!

Отправьте запрос на звонок,
заполнив форму.
Нажимая на кнопку Заказать звонок, я даю согласие на обработку персональных данных
Мы перезвоним Вам в ближайшее время.

График работы:
ежедневно с 8:30 до 16:30 (пн.-чт.),
с 8:30 до 15:30 (пт.)