8 (800) 450-02-03 - звонок по России бесплатный
Версия для слабовидящих
МНТК в соц сетях:
Меню
Записаться на прием Задать вопрос
Количество операций, проведенных в Тамбовском
филиале МНТК "Микрохирургия глаза"
0 0 0 0 0 0
Новости

Поздравляем Игоря Константиновича Сомова с юбилеем!

19 ноября 2019

19 ноября 2019 года отмечает свой 60-летний юбилей Игорь Константинович Сомов, отличник здравоохранения, врач-офтальмолог высшей квалификационной категории Тамбовского филиала МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова.

В 1988 году И.К. Сомов окончил Воронежский государственный медицинский институт. С 1988 по 1989 гг. он проходил обучение в интернатуре на базе Тамбовской областной офтальмологической больницы под руководством профессора Владимира Александровича Мачехина. После окончания интернатуры в 1989 году И.К. Сомов начал свою трудовую деятельность в Тамбовском филиале МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова в должности врача-офтальмолога.

И.К. Сомов работает в Тамбовском филиале с момента его основания. За время своей трудовой деятельности он сделал более 15 тысяч операций. Основная специализация - хирургия катаракты и глаукомы. Большое внимание И.К. Сомов уделял и общественной работе, так, он был профоргом Тамбовского филиала.

Сердечно поздравляем уважаемого Игоря Константиновича с юбилеем, желаем ему крепкого здоровья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов!

Отправьте запрос на звонок,
заполнив форму.
Нажимая на кнопку Заказать звонок, я даю согласие на обработку персональных данных
Мы перезвоним Вам в ближайшее время.

График работы:
ежедневно с 8:30 до 16:30 (пн.-чт.),
с 8:30 до 15:30 (пт.)