8 (800) 450-02-03 - звонок по России бесплатный
Версия для слабовидящих
МНТК в соц сетях:
Меню
Записаться на прием Задать вопрос
Количество операций, проведенных в Тамбовском
филиале МНТК "Микрохирургия глаза"
0 0 0 0 0 0
Новости

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Лазерная интраокулярная и рефракционная хирургия»

16 декабря 2019

13-14 декабря 2019 года в Санкт-Петербурге прошла Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Лазерная интраокулярная и рефракционная хирургия».

Врачи Тамбовского филиала МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова представили на конференции свои научные доклады.

Врач-офтальмолог отделения лазерной рефракционной хирургии Тамбовского филиала Андрей Евгеньевич Копылов выступил на заседании секции «Лазерная рефракционная хирургия» с докладом на тему: «Оценка эффективности операции ФемтоЛАЗИК при гиперметропии». Секция была посвящена обсуждению современных подходов коррекции аномалий рефракции у взрослых и детей, анализу отдаленных исходов и возможных осложнений.

Врач-офтальмолог II офтальмологического отделения Тамбовского филиала Елена Сергеевна Пирогова выступила на заседании секции «Рефракционные и лазерные аспекты интраокулярной хирургии» с докладами на темы: «Дооперационная оценка внутрихрусталикового давления у пациентов с набухающей катарактой» и «Оптимизированная технология факоэмульсификации набухающей катаракты». Секция была посвящена современным технологиям энергетической хирургии катаракты, особенностям расчета и результатам имплантации ИОЛ премиум класса, обсуждению нестандартных и осложненных клинических случаев интраокулярной и рефракционной хирургии.

Заведующий научным отделом Тамбовского филиала, врач-офтальмолог, кандидат медицинских наук Сергей Иванович Николашин выступил на секционном заседании «Видеосимпозиум осложненных случаев в практике офтальмохирурга» с видеопрезентацией на тему: «Хирургическое лечение катаракты с подвывихом хрусталика. Какую тактику выбрать?»

Отправьте запрос на звонок,
заполнив форму.
Нажимая на кнопку Заказать звонок, я даю согласие на обработку персональных данных
Мы перезвоним Вам в ближайшее время.

График работы:
ежедневно с 8:30 до 16:30 (пн.-чт.),
с 8:30 до 15:30 (пт.)