8 (800) 450-02-03 - звонок по России бесплатный
Версия для слабовидящих
МНТК в соц сетях:
Меню
Записаться на прием Задать вопрос
Количество операций, проведенных в Тамбовском
филиале МНТК "Микрохирургия глаза"
0 0 0 0 0 0
Новости

IX Съезд офтальмологов Республики Беларусь с международным участием

16 декабря 2019

13-14 декабря 2019 года на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования состоялся IX Съезд офтальмологов Республики Беларусь с международным участием.

Главный научный консультант Тамбовского филиала МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова, заслуженный врач Российской Федерации, доктор медицинских наук, профессор Владимир Александрович Мачехин выступил сопредседателем секции «Глаукома: диагностика и лечение». Он открыл секцию с докладом на тему: «Наш опыт анализа диска зрительного нерва в ранней диагностике глаукомы».

Врач-офтальмолог II офтальмологического отделения Тамбовского филиала Алена Валерьевна Сухорукова выступила на этом секционном заседании с докладом на тему: «Гейдельбергская контурная периметрия и ретинальная томография в диагностике начальной глаукомы».

Врач-офтальмолог I офтальмологического отделения Тамбовского филиала Владимир Андреевич Львов также выступил на заседании секции «Глаукома: диагностика и лечение» с докладом на тему: «Препериметрическая глаукома».

Программа двух дней Съезда включила в себя 21 секцию по различным разделам офтальмологии, более 25 лекций и более 200 докладов, касающихся самых актуальных вопросов современной офтальмологии, применения новых методов и инновационных технологий в лечении и диагностике заболеваний органа зрения, междисциплинарных проблем.

Отправьте запрос на звонок,
заполнив форму.
Нажимая на кнопку Заказать звонок, я даю согласие на обработку персональных данных
Мы перезвоним Вам в ближайшее время.

График работы:
ежедневно с 8:30 до 16:30 (пн.-чт.),
с 8:30 до 15:30 (пт.)