8 (800) 450-02-03 - звонок по России бесплатный
Версия для слабовидящих
МНТК в соц сетях:
Меню
Записаться на прием Задать вопрос
Количество операций, проведенных в Тамбовском
филиале МНТК "Микрохирургия глаза"
0 0 0 0 0 0
Новости

ХIII Республиканская конференция с международным участием «Актуальные вопросы офтальмологии в условиях COVID-19»

12 декабря 2020

11-12 декабря 2020 года на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования в онлайн-формате прошла ХIII Республиканская конференция с международным участием «Актуальные вопросы офтальмологии в условиях COVID-19».

Врач-офтальмолог отделения лазерной рефракционной хирургии Тамбовского филиала МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова Юлия Вячеславовна Ненашева выступила на заседании секции «Катарактальная и рефракционная хирургия» с докладом на тему: «Результаты имплантации интраокулярной линзы с малой аддидацией и асимметричной оптикой Lentis Comfort».

В работе конференции приняли участие ведущие офтальмологи Республики Беларусь, врачи смежных специальностей - оториноларингологи, онкологи, неонатологи, а также ведущие специалисты-офтальмологи из 8 стран ближнего и дальнего зарубежья (Россия, Узбекистан, Грузия, Польша, Италия, Германия, Швейцария, Индия).

Программа конференции включила в себя 9 секций и 68 докладов по различным разделам офтальмологии.

На конференции обсуждались вопросы, касающиеся применения новых методов и инновационных технологий в лечении и диагностике заболеваний органа зрения и организации офтальмологической помощи в условиях пандемии COVID-19.

Отправьте запрос на звонок,
заполнив форму.
Нажимая на кнопку Заказать звонок, я даю согласие на обработку персональных данных
Мы перезвоним Вам в ближайшее время.

График работы:
ежедневно с 8:30 до 16:30 (пн.-чт.),
с 8:30 до 15:30 (пт.)