8 (800) 450-02-03 - звонок по России бесплатный
Версия для слабовидящих
МНТК в соц сетях:
Меню
Записаться на прием Задать вопрос
Количество операций, проведенных в Тамбовском
филиале МНТК "Микрохирургия глаза"
0 0 0 0 0 0
Новости

Межрегиональная конференция «Инновационные технологии диагностики, хирургического и терапевтического лечения патологии заднего отдела глазного яблока и зрительного нерва»

15 октября 2021

14-15 октября 2021 года на базе Краснодарского филиала МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова прошла Межрегиональная научно-практическая конференция с онлайн-трансляцией «Инновационные технологии диагностики, хирургического и терапевтического лечения патологии заднего отдела глазного яблока и зрительного нерва».

За два дня в конференции приняли участие 1194 человека из России, Абхазии, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Узбекистана и Украины. Было сделано 23 доклада ведущих офтальмологов России.

Директор Тамбовского филиала, доктор медицинских наук, профессор Олег Львович Фабрикантов выступил на конференции с докладом на тему: «Предварительные подходы к применению искусственных нейронных сетей для расчета оптической силы интраокулярных линз».

Директор Краснодарского филиала Сергей Николаевич Сахнов поблагодарил Олега Львовича за участие в конференции и отметил, что представленный им доклад получил большой отклик у гостей и участников конференции.

Отправьте запрос на звонок,
заполнив форму.
Нажимая на кнопку Заказать звонок, я даю согласие на обработку персональных данных
Мы перезвоним Вам в ближайшее время.

График работы:
ежедневно с 8:30 до 16:30 (пн.-чт.),
с 8:30 до 15:30 (пт.)