8 (800) 450-02-03 - звонок по России бесплатный
Версия для слабовидящих
МНТК в соц сетях:
Меню
Записаться на прием Задать вопрос
Количество операций, проведенных в Тамбовском
филиале МНТК "Микрохирургия глаза"
0 0 0 0 0 0
Новости

В Тамбовском филиале торжественно проводили на пенсию Заслуженного врача РФ Елену Николаевну Архангельскую

24 декабря 2021

24 декабря 2021 года коллектив Тамбовского филиала МНТК «Микрохирургия глаза» торжественно проводил на заслуженный отдых Елену Николаевну Архангельскую, Заслуженного врача РФ, кандидата медицинских наук, врача-офтальмолога клинико-экспертного отдела.

На мероприятии прозвучали слова благодарности и добрые пожелания в адрес Елены Николаевны от коллег, многим из которых она стала наставником и другом. Елена Николаевна, в свою очередь, поблагодарила коллег за прошедшие годы совместной работы.

Е.Н. Архангельская работала в Тамбовском филиале с момента его основания. С 1990 по 2012 гг. занимала должность заместителя директора по лечебной работе Тамбовского филиала, с 2012 года работала в должности врача-офтальмолога клинико-экспертного отдела.

Елена Николаевна - настоящий профессионал своего дела. Почти полвека своей жизни она посвятила медицине, пронеся сквозь десятки лет любовь к людям и своей профессии. Коллеги и пациенты отзываются о Елене Николаевне как о замечательном враче, отзывчивом и неравнодушном человеке.

Отправьте запрос на звонок,
заполнив форму.
Нажимая на кнопку Заказать звонок, я даю согласие на обработку персональных данных
Мы перезвоним Вам в ближайшее время.

График работы:
ежедневно с 8:30 до 16:30 (пн.-чт.),
с 8:30 до 15:30 (пт.)