8 (800) 450-02-03 - звонок по России бесплатный
Версия для слабовидящих
МНТК в соц сетях:
Меню
Записаться на прием Задать вопрос
Количество операций, проведенных в Тамбовском
филиале МНТК "Микрохирургия глаза"
0 0 0 0 0 0
Новости

II Научно-практический форум с международным участием «Офтальмогеронтология: избранные вопросы инновационного решения проблем»

23 мая 2022

20 мая 2022 года в Москве состоялся II Научно-практический форум с международным участием «Офтальмогеронтология: избранные вопросы инновационного решения проблем».

Директор Тамбовского филиала МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова, доктор медицинских наук, профессор Олег Львович Фабрикантов выступил на форуме с докладом на тему: «Гериатрическая реабилитация пациентов с катарактой с учетом биомаркеров возрастной жизнеспособности (аллостатической нагрузки)».

Средний возраст населения неуклонно растет, а значит увеличивается и распространенность заболеваний, присущих старшей возрастной группе, и тем актуальнее становятся проблемы геронтологии. В ходе форума ведущие специалисты в области офтальмологии обсудили вопросы комплексного подхода к диагностике патологий органа зрения у возрастных пациентов, назначения им медикаментозного лечения, а также особенности выполнения хирургических вмешательств у данной группы пациентов.

Отправьте запрос на звонок,
заполнив форму.
Нажимая на кнопку Заказать звонок, я даю согласие на обработку персональных данных
Мы перезвоним Вам в ближайшее время.

График работы:
ежедневно с 8:30 до 16:30 (пн.-чт.),
с 8:30 до 15:30 (пт.)