8 (800) 450-02-03 - звонок по России бесплатный
Версия для слабовидящих
МНТК в соц сетях:
Меню
Записаться на прием Задать вопрос
Количество операций, проведенных в Тамбовском
филиале МНТК "Микрохирургия глаза"
0 0 0 0 0 0
Новости

В Тамбовском филиале торжественно проводили на заслуженный отдых первого директора Владимира Александровича Мачехина

31 августа 2022

31 августа 2022 года в Тамбовском филиале МНТК «Микрохирургия глаза» торжественно проводили на заслуженный отдых Владимира Александровича Мачехина, первого директора и главного научного консультанта клиники, Заслуженного врача РФ, доктора медицинских наук, профессора.

С 1988 по 2009 гг. В.А. Мачехин работал директором Тамбовского филиала. Он руководил филиалом с момента его основания и принимал самое активное участие в его строительстве, оснащении современной аппаратурой и в создании коллектива. В.А. Мачехин успешно сочетал обязанности руководителя филиала с большой хирургической, научной и общественной деятельностью.

С 2009 года В.А. Мачехин работал главным научным консультантом Тамбовского филиала, продолжая консультировать пациентов и передавая уникальные знания и огромный опыт молодому поколению.

Владимир Александрович - настоящий профессионал своего дела. Большую часть своей жизни он посвятил медицине, пронеся сквозь годы любовь к людям и своей профессии.

На мероприятии прозвучали слова благодарности и добрые пожелания в адрес Владимира Александровича от коллег, многим из которых он стал наставником и другом. Владимир Александрович, в свою очередь, поблагодарил коллег за прошедшие годы совместной работы.

Отправьте запрос на звонок,
заполнив форму.
Нажимая на кнопку Заказать звонок, я даю согласие на обработку персональных данных
Мы перезвоним Вам в ближайшее время.

График работы:
ежедневно с 8:30 до 16:30 (пн.-чт.),
с 8:30 до 15:30 (пт.)